← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

LA SEGNALAZIONE Secchi dell'umido usati come discarica per l'indifferenziata

Via Claudio Cherubini · Prepo

Attorno al secchio dell umido , vicino a dove giocano i bambini , c'e' qualcuno che provoca questa schifezza abbandonando di tutto, una bella fototrappola ci starebbe bene per questi furbetti. (Accade a Perugia in via Claudio Cherubini, zona Settevalli).

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PerugiaToday è in caricamento