← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

LA SEGNALAZIONE Rotonda di Ponte Valleceppi tra rottami e luci natalizie

Via Claudio Treves · Ponte Valleceppi

La rotonda di Ponte Valle Ceppi, decorata con l'illuminazione Natalizia ma purtroppo ridotta ad un cumulo di macerie a seguito di qualche incidente, dispiace in un momento già triste di per se per il periodo di pandemia, dover notare questa incuria in una strada cittadina..

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PerugiaToday è in caricamento