← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

FOTO-DENUNCIA "Esterno della piscina Pellini in stato di semi abbandono. Ci sono anche merci pericolose"

Via Arturo Checchi 31 · Perugia

Esterno della piscina Pellini in stato di semi abbandono. Ci sono anche merci pericolose. Quando qualcuno interverrà? Ma si contrinuare a trattare così la nostra città?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Perchè ringraziare chi si è impegnato ad offrire un servizio ottimale ai centinaia di ragazzi che svolgono agonismo, migliorando il loro stato psicofisico in un momento così delicato quando invece possiamo denigrare e sparlare così a gratis di 2 rifiuti che stazionano in una area che non è teoricamente accessibile? Se avete necessità di fare veramente notizia, parlate del bene e non di inutilità. E scrivere in italiano Perdio. Vi lascio una notizia news, oggi sono andato in bagno 3 volte. Il mio colon stà apparentemente bene.

Segnalazioni popolari

Torna su
PerugiaToday è in caricamento