← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La denuncia: parco vicino alle scuole di San Sisto abbandonato al degrado

Via Albinoni Tomaso · Perugia

Ecco le condizioni del parco adiacente alla scuola San Sisto sud. Luogo dove i bambini dovrebbero divertirsi in sicurezza. Purtroppo quando ho trovato la bottiglia di vetro di birra rotta non ho potuto fotografarla. Fate attenzione ai vostri bambini è pericoloso!!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PerugiaToday è in caricamento