← Tutte le segnalazioni

Disservizi

LA SEGNALAZIONE "Misterioso cantiere alla rotonda di Ponte della Pietra"

Via Settevalli · Madonna Alta

Passo per quella rotonda più volte al giorno , sarà un mese o forse più che parte della viabilità è stata chiusa al traffico da un misterioso cantiere, da quando è presente non si è vista anima viva a fare una qualsivoglia cosa. qualche temerario ha spostato i birilli che chiudono lo svincolo " diretto" per casenuove, che però sono stati ripristinati il giorno dopo. avete notizie in merito ?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pianista perugina invitata alla Sorbona di Parigi

  • LA DENUNCIA Perugia, ecco come sono ridotte le fontane: "Manutenzione addio"

  • LA DENUNCIA Perdita d'acqua ai Giardini del Santa Giuliana: "Segnalata a dicembre, è ancora lì"

  • Farmacie di turno aperte a Perugia dal 8 al 18 Agosto

Torna su
PerugiaToday è in caricamento