← Tutte le segnalazioni

Disservizi

LA DENUNCIA: "L'area per i cani del Percorso Verde è al buio, fate qualcosa"

Viale del Percorso Verde · Pian di Massiano

Al percorso verde (pian di massiano) c'è un area cani,tanta gente che lavora e pure gli studenti universitari possono portare i loro cani solamente sul tardi verso le 18-19 e chi anche alle 20 , il problema qual'è? Beh,c'è solamente un lampione al centro dell'area cani e pure fulminato da giorni ,abbiamo fatto chiamate e segnalazioni ma nessuno ci considera e siamo in tanti ad andare là e sperare di trovare un po' di luce per far giocare i nostri cani...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • "Non solo le cose brutte. In questo mondo di egoisti, ci sono ancora dei giovani sui quale puntare"

Torna su
PerugiaToday è in caricamento