← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Perugia in Via Magno Magnini, 163: "guanti gettati a terra"

Via Magno Magnini 163 · Fontivegge

guanti gettati a terra

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PerugiaToday è in caricamento