← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Perugia in Via Mastrodicasa: "Strada piena di buche continui rattoppi che non servono a nulla"

Via Leonida Mastrodicasa, 132 · Ponte Felcino

Strada piena di buche continui rattoppi che non servono a nulla c'è sempre il rischio che arrivino sassi alle finestre delle abitazioni lungo la strada le striscie pedonali non si vedono più ormai da anni

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Fosse solo questa via... è che non si cammina più neanche sulle strade ad alta velocità. Che vergogna

Segnalazioni popolari

Torna su
PerugiaToday è in caricamento