← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Fontana rotonda Pallotta, perchè non è funzionante"

Via della Pallotta, 61 · Fontivegge

Fontana rotonda Pallotta sono mesi forse anche 1 anno e più che non funziona più, non capisco perché chi di dovere nn interviene!!

********

La domanda l'abbiamo girata al comune, preso sapremo i motivi. 

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • LA SEGNALAZIONE Attenzione a percorrere via Madonna Alta: buche e crateri "in agguato"

  • Donna sfrattata da casa, 30 gatti cercano una famiglia: "Aiutiamoli"

  • Ginnastica Ritmica: impresa della Fortebraccio al Campionato d’Insieme

  • LA FOTO NOTIZIA - Parco PONTELAND a Ponte San Giovanni: tra degrado e vandalismo

Torna su
PerugiaToday è in caricamento