← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Perugia in Via Colle Maggio: "Raccolta rifiuti insufficiente"

Via Colle Maggio, 75 · Ferro di Cavallo

raccolta rifiuti insufficiente

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PerugiaToday è in caricamento