← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Niente acqua al cimitero di San Marco: "Sono quattro mesi che le cannelle non funzionano"

Mappa
Strada Cimitero San Marco 18 · Perugia

Sono la bellezza di 4 Mesi che al Cimitero di San Marco settore A le Cannelle per il prelievo dell'acqua sono rotte..... che dobbiamo fare???? Portiamo le Taniche da Casa?????

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Manifestazione anti-carne a Perugia, mostrate immagine choc: "Cambiare stile alimentare è possibile"

  • Cronaca

    LA SEGNALAZIONE Finti delegati Enel si aggirano in città, occhio alla truffa!

  • Sport

    Ginnastica Ritmica. La Fortebraccio vicina all’impresa: per pochi punti è sfumata la serie A

  • Segnalazioni

    LA SEGNALAZIONE Inciviltà in via Elce Di Sotto: "Le auto si prendono anche i posti sosta per le due ruote: ecco le foto"

Torna su
PerugiaToday è in caricamento