← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Perugia in Piazzale Giotto, 28: "Mancanza di parapetto su muro al parco s.anna"

Piazzale Giotto, 28 · Fontivegge

Mancanza di parapetto su muro al parco s.anna

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pianista perugina invitata alla Sorbona di Parigi

  • LA DENUNCIA Perugia, ecco come sono ridotte le fontane: "Manutenzione addio"

  • LA DENUNCIA Perdita d'acqua ai Giardini del Santa Giuliana: "Segnalata a dicembre, è ancora lì"

  • Farmacie di turno aperte a Perugia dal 8 al 18 Agosto

Torna su
PerugiaToday è in caricamento