← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

LA FOTO NOTIZIA Degrado al Parco Sant'Anna

Buche pericolose per i bambini , panchine rotte....parco s. ANNA

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • IL DIBATTITO Movida o degrado urbano in centro? La testimonianza: "Abitare qui non è semplice, soprattutto l'estate"

  • LA FOTO NOTIZIA Degrado urbano a Perugia in via Via Alberti zona Monteluce

Torna su
PerugiaToday è in caricamento