← Tutte le segnalazioni

Disservizi

LA DENUNCIA Perdita d'acqua ai Giardini del Santa Giuliana: "Segnalata a dicembre, è ancora lì"

Via XX Settembre · Fontivegge

Una perdita silenziosa...da dicembre nonostante sia stato già segnalato il problema.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pianista perugina invitata alla Sorbona di Parigi

  • LA DENUNCIA Perugia, ecco come sono ridotte le fontane: "Manutenzione addio"

  • Farmacie di turno aperte a Perugia dal 8 al 18 Agosto

  • Pianista Perugina invitata alla Sorbona di Parigi

Torna su
PerugiaToday è in caricamento